Директор: Буслаева Любовь Васильевна

Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ ИВАНОВО БАНКА РОССИИ // УФК ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иваново

Единый казначейский счет (ЕКС): 40102810645370000025

Номер казначейского счета: 03234643247010003300

БИК: 012406500

В такой непростой ситуации...

Уважаемые родители, обучающиеся!

Благодарим за активное участие и представляем результаты анкетирования и электронного голосования по вопросу использования электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе (Результаты анкетирования). Надеемся, что непростая ситуация ограничительных мероприятий лишь подтвердила ценность школы, ценность живого общения ученика и учителя, способность профессионально работающих педагогов реализовать свой потенциал и потенциал ученика в самых сложных условиях.

Благодарим за теплые слова в адрес педагогов школы, надеемся на дальнейшее сотрудничество во благо наших детей.

Размещаем на сайте обращение 8а класса.

Уважаемая, Маргарита Валерьевна!

Сейчас, в такое сложное время, очень много свалилось трудностей на ваши плечи. Многие ругают и школу, и задания, и образование. Неужели люди не понимают, с какой сложностью столкнулись, вы, наши педагоги?! Вам как никогда нужна поддержка. Вам пришлось освоить новые программы, новые технологии за совсем маленький отрезок времени. Можем сказать одно, мы сделали выводы из всей сложившейся ситуации: как же прекрасно было ходить в школу, слушать Ваш голос на уроке, задавать вопросы и получать на них ответы, видеть Ваши эмоции на лице.

Спасибо за Ваш труд!

❤ 8а  класс