Директор: и.о. Егорова Маргарита Валерьевна

Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ ИВАНОВО БАНКА РОССИИ // УФК ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иваново

Единый казначейский счет (ЕКС): 40102810645370000025

Номер казначейского счета: 03234643247010003300

БИК: 012406500

Быть здоровым - здорово!

«Быть здоровым – здорово!» - девиз каждого человека, которому не безразлична его жизнь и здоровье.

На прошлой неделе обучающиеся младших классов на практике продемонстрировали всей школе твердое решение заботиться о своем здоровье. Ребята первых классов проводили зажигательные физкультминутки, а ученики вторых и четвертых классов приняли участие в эстафете «Веселые старты», не только выполняя физические упражнения, но и закаляя дух и волю к победе.

Гармоничное воспитание личности ребенка начинается именно с совместных семейных традиций делать зарядку или активно проводить выходные. Поэтому к оздоровительным мероприятиям присоединились даже родители наших учеников. «Семейной зарядке - Да» - с таким лозунгом прошла неделя для детей 2 Б класса и их родителей.

Для 3 «В» класса неделя здорового образа жизни превратилась в акцию «Сохраню здоровье», результат которой воплотился в интересный видеоролик «Делай как я!»

Не будем забывать, что наши ребята очень активные и посещают различные спортивные секции. Это и греко-римская борьба, плавание, конькобежный спорт, тхэквандо и многое другое.

О своих спортивных увлечениях в формате выставки рисунков поделился 3 «А» класс. А учащиеся четвертых классов на уроках русского языка поразмышляли над темой «Почему так важно иметь в жизни увлечения?»